获得奖杯列表

游戏icon

解放少女 SIN00

44/44

同步

2
14732
100%

168

拥有者

奖杯

真ノ解放少女00

解放少女SINをやりつくす

02-12-2015

06:12 AM

42.6%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

歴史ノハジマリ00

プロローグをクリアした

02-10-2015

23:07 PM

87.5%

一般

27

拥有者

奖杯
奖杯

指導者ハ戦場ヲ進ム00

Chapter01をクリアした

02-10-2015

23:39 PM

70.7%

一般

26

拥有者

奖杯
奖杯

勉強家ハ秘密ニ浸ル00

Chapter02をクリアした

02-11-2015

00:04 AM

64.3%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

悪意ノ主ハソノ手ヲ伸バス00

Chapter03をクリアした

02-11-2015

00:17 AM

62%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

忠臣ハ許シヲ請ウ00

Chapter04をクリアした

02-11-2015

01:25 AM

61%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

孤独者ハ関係ヲ深メル00

Chapter05をクリアした

02-11-2015

01:39 AM

59.9%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

仕エル者ハ祭リヲ賑ワス00

Chapter05+をクリアした

02-11-2015

01:45 AM

58.7%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

強キ者ハ正義ヲ振ルウ00

Chapter06をクリアした

02-11-2015

02:01 AM

57.7%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

憂ウ者ハ和平ヲ信ジル00

Chapter07をクリアした

02-11-2015

02:17 AM

55.5%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

介スル者ハ罪ト対スル00

Chapter08をクリアした

02-11-2015

02:29 AM

51.8%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

本物ニナレ00

真実を知る

02-11-2015

02:28 AM

51.9%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

神ノ獣ハ心ヲ喰ラウ00

エンディングを見る

02-11-2015

02:47 AM

51.3%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

解放スル者ハ新タナ未来ヲ紡グ00

真エンディングを見る

02-11-2015

03:26 AM

48.2%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

伝説ノ賭博者00

『伝説ノ賭博者』を見る

02-10-2015

23:33 PM

58.9%

一般

26

拥有者

奖杯
奖杯

腐レ女子ノ流儀00

『腐レ女子ノ流儀』を見る

02-10-2015

23:50 PM

63.6%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

名諜報員ノ誕生00

『名諜報員ノ誕生』を見る

02-10-2015

23:58 PM

54.6%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

死ニ至ル旗00

『死ニ至ル旗』を見る

02-11-2015

00:01 AM

60.1%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

乙女ノ異常ナ愛情00

『乙女ノ異常ナ愛情』を見る

02-11-2015

00:23 AM

55.1%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

未知ナル生命トノ遭遇00

『未知ナル生命トノ遭遇』を見る

02-11-2015

00:27 AM

58.7%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

新日本ノ夜明ケ00

『新日本ノ夜明ケ』を見る

02-11-2015

01:33 AM

51.8%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

憂国ノ偶像00

『憂国ノ偶像』を見る

02-11-2015

01:37 AM

55.7%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

不死ノ国ノ姫君00

『不死ノ国ノ姫君』を見る

02-11-2015

01:56 AM

52.2%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

嗚呼夢ノ鳥人間00

『嗚呼夢ノ鳥人間』を見る

02-11-2015

01:59 AM

54.6%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

青キ星ノ怒リ00

『青キ星ノ怒リ』を見る

02-11-2015

02:02 AM

53.7%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

逆輸入ノ解放少女00

『逆輸入ノ解放少女』を見る

02-11-2015

02:08 AM

53%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

反戦歌手、絶唱スレド……00

『反戦歌手、絶唱スレド……』を見る

02-11-2015

02:16 AM

53.3%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

溶融スル自己00

『溶融スル自己』を見る

02-11-2015

02:22 AM

54.4%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

並行世界ノ創造神00

『並行世界ノ創造神』を見る

02-11-2015

02:24 AM

51%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

大統領ノ威厳ト品格00

『大統領ノ威厳ト品格』を見る

02-11-2015

02:25 AM

51.2%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

貴方ガ私デ君ガ僕00

『貴方ガ私デ君ガ僕』を見る

02-11-2015

02:40 AM

48.1%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

雲散霧消ノ煉獄00

『雲散霧消ノ煉獄』を見る

02-11-2015

03:23 AM

47.7%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

歴史ノ語リベ00

全てのエンディングを見た

02-11-2015

03:25 AM

45.5%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

25%ノ絵画ヲ集メシ者00

CGコンプリート25%

02-11-2015

01:38 AM

53.8%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

50%ノ絵画ヲ集メシ者00

CGコンプリート50%

02-11-2015

01:56 AM

52.1%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

75%ノ絵画ヲ集メシ者00

CGコンプリート75%

02-11-2015

03:27 AM

48.4%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

全テノ絵画ヲ集メシ者00

CGコンプリート100%

02-11-2015

03:27 AM

44.9%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

全テヲ知ル識者00

TIPSを全て開く

02-11-2015

03:26 AM

44.8%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

心ヲ拾ウ者00

クオリアを全て集める

02-12-2015

06:12 AM

47.9%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

心ヲ繋グ者00

真クオリアを全て集める

02-11-2015

03:03 AM

49.4%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

精神世界ヲ旅スル者00

全ダイブの成功率80%以上

02-11-2015

03:24 AM

47.5%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

精神世界ヲ包ミシ者00

全ダイブの成功率100%

02-11-2015

03:24 AM

45.8%

珍贵

25

拥有者

奖杯
奖杯

介入者ノチカラ00

介入ポイント7500獲得

02-11-2015

00:29 AM

60.8%

一般

25

拥有者

奖杯
奖杯

介入者ノアカシ00

介入ポイント15000獲得

02-12-2015

06:12 AM

47.9%

珍贵

25

拥有者

奖杯
发攻略 相关攻略0